Hasil dan Klasemen Sementara Gojek Liga 1 Musim 2018 (Pekan 20)

SHARE:

Hasil, Klasemen, Top Skor Sementara Gojek Liga 1 2018 akan dibagikan pada postingan kali ini

Gojek Traveloka Liga 1 2018
Natarizqi.com - Hasil, Klasemen, Top Skor Sementara Gojek Liga 1 2018 akan dibagikan pada postingan kali ini. Liga 1 2018 akan dilaksanakan dari Maret sampai Desember 2018. Gojek Traveloka Liga 1 adalah turnamen kasta tertinggi di persepakbolaan Indonesia.

Musim 2018 ini, akan menjadi tahun kedua pelaksanaan Liga 1. Pada Liga 1 2017, gelar juara berhasil diraih oleh Bhayangkara FC.

Juara Liga 1 mempunyai hak untuk mengikuti babak preliminary Liga Champions atau masuk fase grup AFC Cup 2018. Sementara itu, runner up akan menjadi tim pengganti jika juara Liga 1 bermain di Liga Champions Asia.

Total 18 klub akan saling bersaing untuk menjadi juara di Liga 1 2018. Masing-masing klub nantinya akan bermain sebanyak 34 kali, dengan sistem home & away. Pertandingan-pertandingan seru Liga 1 2018 bisa disaksikan di Indosiar, O'Channel, dan juga ada beberapa di TVOne.

Berikut Daftar Klub Liga 1 2018 :
1. Bhayangkara FC
2. Bali United
3. PSM Makassar
4. Persija Jakarta
5. Madura United
6. Persipura Jayapura
7. Barito Putera
8. Borneo FC
9. Arema FC
10. Mitra Kukar
11. Sriwijaya FC
12. PS TNI
13. Persib Bandung
14. Persela Lamongan
15. Perseru Serui
16. Persebaya Surabaya
17. PSMS Medan
18. PSIS Semarang

Bhayangkara FC yang berstatus sebagai juara bertahan, tentunya akan coba untuk mempertahankan gelar juara tahun ini. Sementara itu, Bali United yang gagal juara karena kalah head to head dari Bhayangkara, pada tahun ini banyak melakukan perombakan untuk bisa menjadi juara.
Baca Juga
Lalu Persija, PSM, Persipura, Madura United juga sudah siap untuk mencuri gelar juara dari Bhayangkara. Jangan lupa juga tim-tim seperti, Sriwijaya dan Persib yang akan coba untuk kembali ke papan atas klasemen Liga 1. Menarik untuk menyaksikan jalannya pertandingan-pertandingan Liga 1 2018. Berikut Hasil, Klasemen, dan Top Skor Liga 1 2018.

Hasil Gojek Liga 1 2018 :
  • [vtab]
    • Pekan 1
      • Jumat, 23 Maret 2018
        FT Bhayangkara FC 0 - 0 Persija Jakarta

        Sabtu, 24 Maret 2018
        FT Persipura 2 - 1 Persela
        FT Arema FC 2 - 2 Mitra Kukar
        FT Bali United 1 - 0 PSMS Medan

        Minggu, 25 Maret 2018
        FT PSM Makassar 2 - 0 PSIS Semarang
        FT Persebaya 1 - 0 Perseru
        FT Borneo FC 0 - 0 Sriwijaya FC

        Senin, 26 Maret 2018
        FT Persib 1 - 1 PS Tira (PS TNI)
        FT Madura United 3 - 1 Barito Putera
    • Pekan 2
      • Jumat, 30 Maret 2018
        FT Persela Lamongan 1 - 1 Persebaya Surabaya

        Sabtu, 31 Maret 2018
        FT Perseru Serui 0 - 1 PSM Makassar
        FT PSMS Medan 1 - 2 Bhayangkara FC
        FT Barito Putera 2 - 2 Persipura Jayapura
        FT Persija Jakarta 3 - 1 Arema FC

        Minggu, 1 April 2018
        FT PSIS Semarang 0 - 0 Bali United
        FT Sriwijaya FC 3 - 1 Persib Bandung

        Senin, 2 April 2018
        FT Mitra Kukar 0 - 1 Borneo FC
        FT PS Tira 1 - 0 Madura United
    • Pekan 3
      • Jumat, 6 April 2018
        FT PSMS Medan 3 - 1 Persija Jakarta
        FT PSM Makassar 2 - 3 Persela Lamongan

        Sabtu, 7 April 2018
        FT Persipura Jayapura 2 - 0 PS Tira
        FT Madura United 3 - 0 Sriwijaya FC
        FT Bhayangkara FC 1 - 1 PSIS
        FT Bali United 1 - 1 Perseru Serui

        Minggu, 8 April 2018
        FT Persebaya 1 - 2 Barito Putera
        FT Persib Bandung 2 - 0 Mitra Kukar

        Senin, 9 April 2018
        FT Borneo FC 2 - 1 Arema FC
    • Pekan 4
      • Jumat, 13 April 2018
        FT Mitra Kukar 3 - 1 Madura United
        FT PS Tira 1 - 4 Persebaya

        Sabtu, 14 April 2018
        FT Perseru Serui 1 - 0 Bhayangkara FC
        FT Sriwijaya FC 2 - 2 Persipura Jayapura
        FT Persija Jakarta 2 - 0 Borneo FC

        Minggu, 15 April 2018
        FT PSIS 4 - 1 PSMS
        FT Arema FC 2 - 2 Persib Bandung

        Senin, 16 April 2018
        FT Barito Putera 2 - 1 PSM Makassar
        FT Persela Lamongan 1 - 1 Bali United
    • Pekan 5
      • Jumat, 20 April 2018
        FT PSIS 1 - 4 Persija Jakarta
        FT PSMS 1 - 0 Perseru Serui

        Sabtu, 21 April 2018
        FT Persipura 2 - 1 Mitra Kukar
        FT Madura United 3 - 2 Arema FC
        FT PSM 4 - 3 PS TNI
        FT Persib 3 - 1 Borneo FC

        Minggu, 22 April 2018
        FT Bali United 2 - 0 Barito Putera
        FT Persebaya 1 - 1 Sriwijaya

        Senin, 23 April 2018
        FT Bhayangkara FC 1 - 1 Persela
    • Pekan 6
      • Jumat, 27 April 2018
        FT Arema FC 3 - 1 Persipura Jayapura
        FT Borneo FC 2 - 2 Madura United

        Sabtu, 28 April 2018
        FT Sriwijaya 0 - 0 PSM Makassar
        FT Barito Putera 3 - 1 Bhayangkara FC
        Ditunda - Persija Jakarta vs Persib

        Minggu, 29 April 2018
        FT Perseru 1 - 0 PSIS
        FT Mitra Kukar 3 - 1 Persebaya
        FT Persela 4 - 1 PSMS

        Senin, 30 April 2018
        FT PS TNI 2 - 1 Bali United
    • Pekan 7
      • Jumat, 4 Mei 2018
        FT Persipura Jayapura 2 - 0 Borneo FC
        FT Madura United 2 - 1 Persib Bandung
        FT Bhayangkara FC 4 - 2 PS Tira

        Sabtu, 5 Mei 2018
        FT PSMS Medan 3 - 2 Barito Putera
        FT Bali United 3 - 4 Sriwijaya FC

        Minggu, 6 Mei 2018
        Ditunda - Perseru Serui vs Persija Jakarta
        FT Persebaya 1 - 0 Arema FC
        FT PSM 3 - 1 Mitra Kukar

        Senin, 7 Mei 2018
        FT PSIS 3 - 1 Persela Lamongan
    • Pekan 8
      • Jumat, 11 Mei 2018
        FT PS Tira 3 - 2 PSMS
        FT Borneo FC 2 - 2 Persebaya Surabaya
        FT Mitra Kukar 3 - 1 Bali United
        FT Persela 0 - 0 Perseru Serui

        Sabtu, 12 Mei 2018
        FT Sriwijaya Fc 2 - 1 Bhayangkara FC
        FT Persib 2 - 0 Persipura
        FT Barito Putea 4 - 1 PSIS
        FT Persija Jakarta 0 - 2 Madura United

        Minggu, 13 Mei 2018
        FT Arema FC 1 - 1 PSM Makassar
    • Pekan 9
      • Jumat, 17 Mei 2018
        FT Perseru Serui 0 - 1 Barito Putera
        FT PSIS 0 - 2 PS TNI
        FT Bhayangkara FC 1 - 0 Mitra Kukar

        Sabtu, 18 Mei 2018
        FT Bali United 1 - 0 Arema FC
        FT PSMS 1 - 0 Sriwijaya

        Minggu, 19 Mei 2018
        FT Persipura 6 - 0 Madura United
        Ditunda - Persebaya vs Persib
        FT PSM 1 - 0 Borneo FC

        Minggu, 20 Mei 2018
        FT Persela 2 - 0 Persija
    • Pekan 10
      • Selasa, 22 Mei 2018
        FT Arema FC 4 - 0 Bhayangkara FC
        FT PS Tira 0 - 1 Perseru Serui
        FT Sriwijaya 4 - 0 PSIS
        FT Mitra Kukar 1 - 0 PSMS

        Rabu, 23 Mei 2018
        FT Borneo FC 2 - 0 Bali United
        FT Persib Bandung 3 - 0 PSM

        Kamis, 24 Mei 2018
        FT Barito Putera 1 - 1 Persela Lamongan
        FT Persija Jakarta 2 - 0 Persipura
        FT Madura United 2 - 2 Persebaya
    • Pekan 11
      • Sabtu, 26 Mei 2018
        FT PSMS 2 - 0 Arema FC

        Minggu, 27 Mei 2018
        FT Perseru 1 - 0 Sriwijaya FC
        FT Bali United 0 - 0 Persib
        FT Bhayangkara FC 1 - 1 Borneo FC

        Senin, 28 Mei 2018
        FT PSIS 4 - 0 Mitra Kukar
        FT Persela 4 - 1 PS TIRA

        Selasa, 29 Mei 2018
        FT Persebaya 1 - 1 Persipura

        Rabu, 30 Mei 2018
        FT PSM 2 - 0 Madura United
        FT Barito Putera 2 - 1 Persija Jakarta
    • Pekan 12
      • Kamis, 31 Mei 2018
        FT Persib Bandung 0 - 1 Bhayangkara FC

        Jumat, 1 Juni 2018
        FT Borneo FC 3 - 1 PSMS Medan
        FT Arema FC 1 - 0 PSIS
        FT Mitra Kukar 2 - 0 Perseru

        Sabtu, 2 Juni 2018
        FT Sriwijaya FC 5 - 1 Persela Lamongan

        Minggu, 3 Juni 2018
        Ditunda - Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya - Live Indosiar
        FT Madura United 2 - 2 Bali United

        Senin, 4 Juni 2018
        FT Persipura Jayapura 1 - 1 PSM
        FT PS Tira 1 - 0 Barito Putera
    • Pekan 13
      • Selasa, 5 Juni 2018
        FT PSMS Medan 0 - 3 Persib Bandung

        Rabu, 6 Juni 2018
        FT Perseru 0 - 1 Arema
        FT PSIS 1 - 0 Borneo FC

        Kamis, 7 Juni 2018
        FT Persela 3 - 1 Mitra Kukar
        FT Bhayangkara FC 1 - 0 Madura United

        Jumat, 8 Juni 2018
        FT Barito Putera 3 - 1 Sriwijaya
        FT PS Tira 0 - 5 Persija Jakarta

        Sabtu, 9 Juni 2018
        FT Bali United 2 - 0 Persipura
        FT PSM 1 - 0 Persebaya
    • Pekan 14
      • Jumat, 6 Juli 2018
        FT Sriwijaya FC 4 - 1 PS Tira
        FT Mitra Kukar 3 - 4 Barito Putera
        FT Borneo FC 5 - 1 Perseru
        FT Persija Jakarta 2 - 2 PSM Makassar

        Sabtu, 7 Juli 2018
        FT Persipura Jayapura 0 - 2 Bhayangkara FC
        FT Arema FC 1 - 0 Persela Lamongan
        FT Persebaya 1 - 0 Bali United

        Minggu, 8 Juli 2018
        FT Madura United 1 - 0 PSMS Medan
        FT Persib Bandung 1 - 0 PSIS Semarang
    • Pekan 15
      • Selasa, 10 Juli 2018
        FT PS Tira 0 - 0 Mitra Kukar
        FT Sriwijaya FC 2 - 2 Persija Jakarta

        Rabu, 11 Juli 2018
        FT Barito Putra 0 - 0 Arema FC
        FT Bhayangkara FC 3 - 3 Borneo FC
        FT Bali United 2 - 0 PSM Makassar

        Kamis, 12 Juli 2018
        FT Perseru 0 - 0 Persib Bandung
        FT PSIS Semarang 0 - 0 Madura United
        FT PSMS Medan 1 - 3 Persipura Jayapura
    • Pekan 16
      • Minggu, 15 Juli 2018
        FT Arema FC 2 - 2 PS Tira
        FT PSM Makassar 2 - 1 Bhayangkara FC

        Senin, 16 Juli 2018
        FT Borneo FC 2 - 1 Barito Putera
        FT Persib Bandung 1 - 0 Persela Lamongan

        Selasa, 17 Juli 2018
        FT Mitra Kukar 3 - 0 Sriwijaya FC
        FT Madura United 2 - 0 Perseru
        FT Persija Jakarta 0 - 2 Bali United

        Rabu, 18 Juli 2018
        FT Persipura Jayapura 0 - 0 PSIS Semarang
        FT Persebaya 2 - 0 PSMS Medan
    • Pekan 17
      • Jumat, 20 Juli 2018
        FT PS Tira 3 - 4 Borneo FC

        Sabtu, 21 Juli 2018
        FT Sriwijaya FC 0 - 3 Arema FC
        FT Bali United 2 - 3 Bhayangkara FC
        FT Mitra Kukar 0 - 2 Persija Jakarta

        Minggu, 22 Juli 2018
        FT Perseru 0 - 0 Persipura
        FT PSIS 1 - 0 Persebaya
        FT Barito Putera 2 - 2 Persib Bandung

        Senin, 23 Juli 2018
        FT Persela Lamongan 1 - 1 Madura United
        FT PSMS 3 - 1 PSM
    • Pekan 18
      • Jumat, 27 Juli 2018
        FT Mitra Kukar 4 - 3 Arema FC
        FT Persija 1 - 0 Bhayangkara

        Sabtu, 28 Juli 2018
        FT Barito Putera 0 - 0 Madura United
        FT PSMS 1 - 2 Bali United

        Minggu, 29 Juli 2018
        FT Sriwijaya 1 - 0 Borneo FC
        FT Persela Lamongan 3 - 2 Persipura

        Senin, 30 Juli 2018
        FT PSIS 1 - 1 PSM Makassar
        FT PS Tira 2 - 3 Persib

        Selasa, 31 Juli 2018
        FT Perseru 3 - 1 Persebaya
    • Pekan 19
      • Jumat, 3 Agustus 2018
        FT Bhayangkara FC 3 - 1 PSMS
        FT Madura United 3 - 1 PS Tira

        Sabtu, 4 Agustus 2018
        FT Persipura 5 - 1 PS Barito Putra
        FT Bali United 2 - 0 PSIS Semarang
        FT Persib 2 - 0 Sriwijaya

        Minggu, 5 Agustus 2018
        FT PSM 2 - 2 Perseru
        FT Persebaya 3 - 1 Persela
        FT Arema 1 - 1 Persija

        Senin, 6 Agustus 2018
        FT Borneo 3 - 2 Mitra Kukar
    • Pekan 20
      • Jumat, 10 Agustus 2018
        FT Perseru 1 - 2 Bali United
        FT Persela 1 - 1 PSM
        FT Mitra Kukar 1 - 0 Persib

        Sabtu, 11 Agustus 2018
        FT Sriwijaya 1 - 2 Madura United
        FT Arema 2 - 2 Borneo
        FT PS Tira 1 - 0 Persipura Jayapura

        Minggu, 12 Agustus 2018
        FT Persija Jakarta 0 - 0 PSMS
        FT Barito Putera 3 - 2 Persebaya

        Senin, 13 Agustus 2018
        FT PSIS 1 - 2 Bhayangkara FC
    • Pekan 21
      • Selasa, 11 September 2018
        13:00 WIB - Persipura vs Sriwijaya FC - Live TV One
        15:30 WIB - Bali United vs Persela Lamongan - Live Indosiar
        18:30 WIB - Persebaya vs PS Tira - Live Indosiar

        Rabu, 12 September 2018
        15:30 WIB - PSMS vs PSIS Semarang - Live Indosiar
        18:30 WIB - Bhayangkara FC vs Perseru - Live O Channel
        18:30 WIB - Borneo FC vs Persija - Live Indosiar

        Kamis, 13 September 2018
        15:30 WIB - Madura United vs Mitra Kukar - Live Indosiar
        15:30 WIB - PSM Makassar vs Barito Putera - Live O Channel
        18:30 WIB - Persib Bandung vs Arema - Live Indosiar
    • Pekan 22
    • Pekan 23
    • Pekan 24
    • Pekan 25
    • Pekan 26
    • Pekan 27
    • Pekan 28
    • Pekan 29
    • Pekan 30
    • Pekan 31
    • Pekan 32
    • Pekan 33
    • Pekan 34
Klasemen Gojek Traveloka Liga 1 2018 :

NoNamaMainWDLGSGCGDPoin
1Persib Bandung2010553119+1235
2Madura United209652926+333
3Bali United209562721+632
4Barito Putera209563432+232
5Bhayangkara FC209562826+232
6PSM208752826+231
7Persija Jakarta208662922+730
8Borneo FC208573028+229
9Persela Lamongan207763128+328
10Persipura Jayapura207673125+627
11Sriwijaya207583030026
12Mitra Kukar2082103033-326
13Arema206773027+325
14Persebaya Surabaya206773130+125
15Perseru Serui206591521-623
16PS Tira2063112744-1721
17PSIS2055101827-920
18PSMS2061132236-1419


Top Skor Gojek Traveloka Liga 1 2018 :
14 Gol
- F Rodriguez (Mitra Kukar)

13 Gol
- Ezechiel N'Douassel (Persib)

11 Gol
David da Silva (Persebaya)

10 Gol
- Aleksandar Rakic (PS Tira)
- Stefano Lilipaly (Bali United)

9 Gol
- Samsul Arif (Barito Putera)
- Loris Arnaund (Persela)

Statistik yang ada akan diubah usai pertandingan usai.


COMMENTS

Nama

afc cup 2018,6,asian games 2018,7,badminton,279,badminton asia championship,7,badminton asia team championship,14,bursa transfer,3,bwf world championships,4,bwf world tour finals,8,copa america 2016,4,e-ticket,1,euro,4,f1,2,grand prix,2,grand prix gold,19,hasil motogp,32,icc 2016,2,icc 2018,11,jadwal motogp,5,klasemen,3,liga 1,35,liga 2,5,liga champions,5,liga inggris,38,liga italia,7,liga spanyol,23,live streaming,102,moto gp,44,olimpiade 2016,7,piala afc 2018,6,piala aff 2016,4,piala aff 2016 u-19,5,piala aff 2017 u-18,1,piala aff 2018,2,piala aff 2018 u-18,7,piala asia u-19 2018,2,piala asia u-23 2018,1,piala dunia 2018,95,piala dunia antar klub 2016,1,piala dunia antar klub 2017,1,piala gubernur kaltim 2018,9,piala konfederasi 2017,5,piala presiden 2017,2,piala presiden 2018,5,pra musim,23,profil,11,siaran langsung,1,sudirman cup 2017,3,super 100,12,super 1000,16,super 300,31,super 500,31,super 750,19,super series,27,super series finals,9,super series premier,37,thomas cup 2016,11,thomas cup 2018,23,timnas indonesia,1,tsc,31,uber cup 2016,10,uber cup 2018,20,
ltr
item
Natarizqi: Hasil dan Klasemen Sementara Gojek Liga 1 Musim 2018 (Pekan 20)
Hasil dan Klasemen Sementara Gojek Liga 1 Musim 2018 (Pekan 20)
Hasil, Klasemen, Top Skor Sementara Gojek Liga 1 2018 akan dibagikan pada postingan kali ini
https://2.bp.blogspot.com/-rtEjME0f_x8/WrOzEM-tOyI/AAAAAAAACo0/Ex-OSOMQw44YWpIaX4Hvrsvjx0b2cQgWQCLcBGAs/s400/hasil-klasemen-topskor-gojek-traveloka-liga-1-2018.png
https://2.bp.blogspot.com/-rtEjME0f_x8/WrOzEM-tOyI/AAAAAAAACo0/Ex-OSOMQw44YWpIaX4Hvrsvjx0b2cQgWQCLcBGAs/s72-c/hasil-klasemen-topskor-gojek-traveloka-liga-1-2018.png
Natarizqi
https://www.natarizqi.com/2018/03/hasil-dan-klasemen-sementara-gojek-traveloka-liga-1-musim-2018-terbaru.html
https://www.natarizqi.com/
https://www.natarizqi.com/
https://www.natarizqi.com/2018/03/hasil-dan-klasemen-sementara-gojek-traveloka-liga-1-musim-2018-terbaru.html
true
6319813195553418120
UTF-8
Loaded All Posts Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All RECOMMENDED FOR YOU LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS CONTENT IS PREMIUM Please share to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy